Объявления
0
 
Растения
/ 10
реклама
Объявление N 3335685

Шампиньон А15 просто выращивать, приятно есть

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Обычно под выращивание шампиньона А15 приспосабливают подвалы, землянки, шахты, погреба, бомбоубежища, то есть, помещения с достаточно влажным воздухом.
Особенностью гриба является нетребовательность к освещению – растет он даже в полной темноте!
Супруги-грибоводы из Ханты-Мансийска Георгий Семенович и Анна Владимировна всегда покупали белые шампиньоны в магазине. Как говорят сами, качество их устраивало.
А в 2014 году друзья из Новомосковска привезли в подарок мицелий из лаборатории «Грибаныч». К мицелию прилагалась инструкция, и супруги рискнули посеять шампиньоны в гараже – на овечьем перегное.
- Там было умеренно тепло, грядки в течение месяца заросли грибницей, - рассказывает Анна Владимировна. – Когда же мы спустили их в прохладный погреб под гаражом – начали появляться шампиньоны.
Теперь только так и выращиваем их, и всем рекомендуем! А вкус своих культивированных грибов просто превосходный! В домашних условиях шампиньоны дают 2-3 урожайных волны за культивационный цикл.
Если иметь плантацию на 20 кв. м грядок, то можно прекрасно снабжать семью грибами!
Вы хотите есть свежие домашние грибы? Не теряйте время даром! Оформляйте заказ на большую упаковку мицелия шампиньонов сорта А15! Мы предлагаем посадочный материал на стерильной зерновой основе, выращенный в микологической лаборатории!
Одна упаковка мицелия шампиньонов – это 20 квадратных метров грядок! Вы получите много свежих грибов с минимальными затратами! Сарай под домом, амбар, винный погреб, овощехранилище – прекрасно подойдут для разведения шампиньонов!
А как субстраты подойдут компост и любой перегной! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru