Объявления
0
 
Отдам даром
/ 57
реклама
Объявление N 2766420

Найда , верный друг, ищет дом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Найда. Примерный возраст 10 лет.
…за 2, 5 года, что Найда живет на передержке, уже с трудом вериться, что сможем найти ей дом и любящего хозяина. Но – надежду не теряем!
История Найды. У нее был хозяин – пожилой мужчина, который умер и его родственники, очень просто, выставили собаку за дверь! Найда скиталась по своему району, по которому, некогда, гуляла на поводке в статусе «домашней собаки». Забеременела, что и не удивительно. Родила под крыльцом многоквартирного дома. От туда мы ее и забрали, вместе со всем ее потомством – четырьмя щенками. Щенков пристроили, а вот Найда…она сидит до сих пор.
Найда не породистая собака. Сама обыкновенная. Она, слегка, прихрамывает на заднею лапу. Очень добрая, ласковая, социализированная собака. Найду мы стерилизовали. Она привита и имеет собачий паспорт. Нам бы очень хотелось, что бы собака жила во дворе дома, но не на привязи! Вариант проживания в квартире тоже подойдет, ведь главное, чтобы собаку любили! Очень хотелось бы, чтобы собака, вновь почувствовала себя домашней, любимой собакой! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru