Объявления
0
 
Поиск попутчиков
/ 10
реклама
Объявление N 43728

В нашей стране до 11 мая сего года будет проходить акция «Ура Победе!», К данной акции

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

В нашей стране до 11 мая сего года будет проходить акция «Ура Победе!».
К данной акции прсоединятся волонтёры города Санкт-Петербурга из группы священников добровольных саентологических объединений.
Акция задумана в честь 65-летней годовщины Победы нашего славного народа в Великой Отечественной Войне и адресована каждому желающему воздать дань уважения любимым ветеранам Второй Мировой и готов поддержать праздник всего народа, воспользовавшись для этого возможностями современных технологий. Наши партнёры:
Mail.ru и Rambler, ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», ОАО «Вымпелком», РИА«Новости»
На сайте www.9may.ru каждый сможет стать участником акции сообщества «УРА ПОБЕДЕ!», получив полный доступ к архиву видео-, фото- и аудио-материалов о ВОВ.
Вы также сможете сделать сообщение и выразить личное отношение к этой войне, для этого существует раздел «Живая книга Памяти». К вашему пользованию интерактивная дискуссия со всеми участниками этой акции. Также на сайте доступны для скачивания
графические темы, мелодии войны, сериал на мобильный.
Каждый участник в поддержку акции сможет установить на свой телефон в качестве гудка или звонка одну из характерных мелодий акции или тему на дисплей. Воспользоваться услугой мобильного сериала «Этот день Победы» и слушать в записи ежедневные сводки «Совинформбюро» из прошлого 65-летней давности.

Все предоставляемые участникам акции сервисы абсолютно бесплатны, вплоть до интернет-трафика при скачивании. Вся необходимая информация и подключение по бесплатному номеру 1945.
Добровольные саентологические священники города Санкт-Петербурга, объединившиеся в группу в 1993-м году, поддерживают неприятие злостных процессов в обществе, ведущих к отчуждению людей и всячески поддерживают усилия, целью которых есть большее взаимопонимание и консолидация общества. Волонтёры имеют намерение активно поддержать проект «Живая Книга Памяти» в интерактивной дискуссии.

Звонит е:Шемелева Надежда Ивановна
8-(812)-30 5-38-69









Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru