Объявления
0
 
Детская мебель
/ 44
реклама
Объявление N 1255875

Качели Geoby QQ502

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Продаем можно сказать новую качелю, очень классную, покупали в магазине за 4100, отдает за 2500, мега распродажа. Получилось так, что нам подарили две качельки, и эта качелька не использовалась.

Качели Geoby QQ502 – это электронный детский шезлонг, предназначенный для детей от трех с половиной лет, выдерживающий максимальную нагрузку до 11 килограммов. Качели Geoby QQ502 выполнены в белом цвете, подходит под для девочек и мальчиков.

Сиденье качали – мягкое удобное кресло, обтянутое тканью яркой и веселой расцветки. Качели оборудованы съемной дугой с подвесными мягкими игрушками, что бы ребенок во время качания мог их рассматривать, и звуковыми эффектами в количестве 7 мелодий. Отдыхая в таких качелях, ваш малыш не будет вас беспокоить, так как приятное время провождение его умиротворит.

Качели запрограммированы для качания в одном из трех режимов скоростей. Работают качели от батареек. Батарейки отдаем бесплатно. Для безопасности ребенка сиденье оборудовано мягкими ремнями безопасности. Металлическая конструкция качелей легко и компактно складывается. За ненадобностью их можно убрать в укромное место, чтобы они не занимали свободное пространство комнаты. Их можно взять с собой в гости или на дачу.

Компания Geoby гарантирует вам прочность, эргономичность, долговечность в эксплуатации и комфорт для Вашего малыша. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru